
Накануне крупнейший ресурс сети Skyscanner провел опрос своих пользователей на тему коммуникабельности во время авиаперелета.
Результаты не заставили себя долго ждать, среди более чем 10 000 путешественников именно французы оказались самыми приветливыми и самыми болтливыми с их соседями по сиденьям на борту самолета.
Из 1000 французов более 400 ответили, что готовы и хотят поболтать с незнакомцем во время авиаперелета, остальные 500 готовы поддержать беседу, но завязать разговор они вряд ли смогут.
Среди разговорчивых нашлись и саме скромные, они не предпочитают беседы, а любят почитать книги или поспать.
Другое голосование, устроенное на сайте авиакомпании British Airways, показало, что больше всего европейские пассажиры (69 %) ненавидят орущих детей на борту, пишет издание "Тонкости туризма".